KOA Speer WK73S3ATTE1R69F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.69ohm, 1.5922V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R69F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R69F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.69 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.69R