KOA Speer WK73S3ATTE1R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.3ohm, 1.3964V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R3J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R3J suministradas por sus distribuidores.
RES 1.3 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.3R