KOA Speer WK73S3ATTE1R24F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.24ohm, 1.3638V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R24F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R24F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.24 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.24R