KOA Speer WK73S3ATTE1R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.2ohm, 1.3416V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R20F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2Ohms 2W
RES SMD 1.27 OHM 2W 2512 WIDE
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.13Ohm 2W
RCL Series 1225 1.2 Ohm 2 W ±5 % 200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R20F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.2 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.2R