KOA Speer WK73S3ATTE1R15F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.15ohm, 1.3134V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R15F.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R15F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.15 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.15R