KOA Speer WK73S3ATTE1R05F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.05ohm, 1.255V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R05F.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R05F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.05 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.05R