KOA Speer WK73S3ATTE1R00F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1Ohm 1.5W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R00F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.65%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-A1BF1R0U
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 1 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE1R00F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res, 1R, 1%, 2W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3ATTE1R00F
1¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm