KOA Speer WK73S3ATTE15LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.015ohm, 0.15V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE15LJ.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3ATTE15LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 15M OHM 5% 1.5W 2512
RES 15 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 15MR
.015 OHM 5% 1.5W