KOA Speer WK73S3A3TTER470F
Res, 0R47, 3W, 1225, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTER470F
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK73S3A3TTER470F40004KTape & Reel
element14 APACWK73S3A3TTER470F40004KTape & Reel
23h
FarnellWK73S3A3TTER470F40004KTape & Reel
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S3A3TTER470F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S3A3TTER470F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 0.47ohm, 1.1874V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide Terminal Type Flat Chip Resistors
1% ¡À100ppm/¡æ 470m¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm
电阻, 0R47, 3W, 1225, 厚膜;