KOA Speer WK73S2JTTE56L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.056ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE56L0F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR056V
Res Thick Film 0612 0.056 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Res Thick Film 0612 0.056 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CFR051V
Res Thick Film 0612 0.051 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.056 Ohm 1% 1W ±800ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-8BWFR056V
Res Thick Film 1206 0.056 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2JTTE56L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 56M OHM 1% 1W 1812
RES 56 MOHM 1% 1W 1812
.056 OHM 1% 1W