KOA Speer WK73S2JTTE4R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE4R7J.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ4R7U
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ4R7U
Res Thick Film 2010 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-074R7L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity35204R7JT
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2JTTE4R7J suministradas por sus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 4.7R 5% 1W