KOA Speer WK73S2JTTE47L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE47L0F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR047V
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 0.75W 0ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 47mOhm 1W
PanasonicERJ8BWFR047V
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res, 0R047, 0.75W, Thick Film, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD47L0F
PanasonicERJ-B2CFR043V
Res Thick Film 0612 0.043 Ohm 1% 1W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.043ohm, 0.207V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2JTTE47L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 47M OHM 1% 1W 1812
RES 47 MOHM 1% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.047R 1% 1W
.047 OHM 1% 1W