KOA Speer WK73S2JTTE3R83F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.83ohm, 1.957V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE3R83F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2JTTE3R83F suministradas por sus distribuidores.
RES 3.83 OHM 1% 1W 1812