KOA Speer WK73S2HTTE1R91F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.91ohm, 1.382V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2HTTE1R91F.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2HTTE1R91F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.91 OHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 1.91R