KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.082ohm, 0.405V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F suministradas por sus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À200ppm/¡æ 82m¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm