KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.7ohm, 3.0659V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F suministradas por sus distribuidores.
Res, 4R7, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE4R70F