KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F
Res, 0R033, 2W, 1020, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE33L0F
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.17%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE33L0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.033ohm, 0.2569V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Wide terminal type flat chip resistors
1% ¡À200ppm/¡æ 33m¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm