KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2.7ohm, 2.3238V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F suministradas por sus distribuidores.
RES 2.7 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 2.7R 1% 2W