KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.028ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 28 MOHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 0.028R 1% 2W