KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1.5ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F suministradas por sus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1.5 OHM 2W 1%