KOA Speer WK73S2BTTDR11J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.11ohm, 0.2872V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTDR11J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 100m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTDR11J suministradas por sus distribuidores.
RES 110M OHM 5% 3/4W 1206
RES 110 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 0.11R
.11 OHM 5% 3/4W