KOA Speer WK73S2BTTD6R81F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.81ohm, 2.26V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD6R81F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD6R81F suministradas por sus distribuidores.
RES 6.81 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 6.81R