KOA Speer WK73S2BTTD62L0F
62 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD62L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 68m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD62L0F suministradas por sus distribuidores.
Res, 0R062, 0.75W, Thick Film, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD62L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.062ohm, 0.2156V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 62mOhm ±200ppm/C
62m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm