KOA Speer WK73S2BTTD56LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.056ohm, 0.2049V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD56LJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 51m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD56LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 56M OHM 5% 3/4W 1206
RES 56 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 56MR
.056 OHM 5% 3/4W