KOA Speer WK73S2BTTD51L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.051ohm, 0.1956V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD51L0F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR05V
50 mOhms 1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 51m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD51L0F suministradas por sus distribuidores.
RES 51M OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 51MR
.051 OHM 1% 3/4W