KOA Speer WK73S2BTTD4R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.7ohm, 1.8775V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD4R7J.
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, Long Side Termination, RCL Series, 4.7 ohm, 500 mW, - 1%, 75 V
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD4R7J suministradas por sus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 4.7R