KOA Speer WK73S2BTTD47LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.047ohm, 0.1877V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD47LJ.
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 51m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-B2CFR05V
50 mOhms 1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD47LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 47M OHM 5% 3/4W 1206
RES 47 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 47MR
.047 OHM 5% 3/4W