KOA Speer WK73S2BTTD43LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.043ohm, 0.1796V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD43LJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD43LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 43M OHM 5% 3/4W 1206
RES 43 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 43MR
.043 OHM 5% 3/4W