KOA Speer WK73S2BTTD3R9J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.9ohm, 1.7103V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD3R9J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.39%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD3R9J suministradas por sus distribuidores.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 3.9Ohm ±100ppm/C
RES 3.9 OHM 5% 3/4W 1206
3.9¦¸ ¡À5% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 3.9R