KOA Speer WK73S2BTTD27LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.027ohm, 0.1423V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD27LJ.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD27LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 27M OHM 5% 3/4W 1206
RES 27 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 27MR
.027 OHM 5% 3/4W