KOA Speer WK73S2BTTD22LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.022ohm, 0.1285V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD22LJ.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR02V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD22LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 22M OHM 5% 3/4W 1206
RES 22 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 22MR
.022 OHM 5% 3/4W