KOA Speer WK73S2BTTD20LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.02ohm, 0.1225V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD20LJ.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR02V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD20LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 20M OHM 5% 3/4W 1206
RES 20 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 20MR
.02 OHM 5% 3/4W