KOA Speer WK73S2BTTD1R65F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.65ohm, 1.1124V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R65F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD1R65F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.65 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.65R