KOA Speer WK73S2BTTD1R13F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.13ohm, 0.9206V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R13F.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD1R13F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.13 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.13R