KOA Speer WK73S2BTTD1R10F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.1ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R10F.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD1R10F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.1 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.1R
1.1 OHM 1.5W 1%