KOA Speer WK73S2BTTD1R0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R0J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD1R0J suministradas por sus distribuidores.
RES 1 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1R