KOA Speer WK73S2BTTD16LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.016ohm, 0.1095V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD16LJ.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B2CFR016V
Res Thick Film 0612 0.016 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD16LJ suministradas por sus distribuidores.
RES 16M OHM 5% 3/4W 1206
RES 16 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 16MR
.016 OHM 5% 3/4W