KOA Speer WK73S2BTTD10LJ
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±5% ±800ppm/C 10mOhm 0.75W 3/4W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD10LJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 0.01 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CFR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD10LJ suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.01ohm, 0.0866V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 10M OHM 5% 3/4W 1206
RES 10 MOHM 5% 3/4W 1206
10m¦¸ ¡À5% 750mW ¡À800ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 10MR
.01 OHM 5% 3/4W