KOA Speer WK73S2B15TTDR560F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.56ohm, 0.9165V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR560F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTDR560F suministradas por sus distribuidores.
Higher Power Wide Terminal Type FlatChip Resistor Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 560m¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES 560 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.56R 1% 1.5W