KOA Speer WK73S2B15TTDR510F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.51ohm, 0.8746V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIWK73S2B15TTDR510F05KTape & Reel
16h
Mouser660-WK73S2B15TDR510F62671Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR510F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTDR510F suministradas por sus distribuidores.
.51 OHM 1% 1.5W 100PPM
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 0.51R