KOA Speer WK73S2B15TTDR470F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.47ohm, 0.8396V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR470F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.20%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTDR470F suministradas por sus distribuidores.
RES 470 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.47R 1% 1.5W