KOA Speer WK73S2B15TTDR330F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.33ohm, 0.7036V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR330F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.51%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTDR330F suministradas por sus distribuidores.
RES 330 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.33R 1% 1.5W