KOA Speer WK73S2B15TTDR200F
Res, 0R2, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTDR200F
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR200F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTDR200F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.2ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
.2 OHM 1% 1.5W 200PPM
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 0.2R