KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.7ohm, 2.0125V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.82%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F suministradas por sus distribuidores.
RES 2.7 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 2.7R 1% 1.5W