KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.2ohm, 1.8166V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD2R20F05KTape & Reel
13h
Mouser660-WK73S2B15TD2R20F21361Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2B15TTD2R20F suministradas por sus distribuidores.
Res, 2R2, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD2R20F
1% ¡À100ppm/¡æ 2.2¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 2.2R