KOA Speer WK73R3ATTE823J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 82kOhm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE823J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE823J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 82K OHM 5% 2W 2512
82K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 82K