KOA Speer WK73R3ATTE820J
1.5W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE820J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 75Ohms 2W
Res Thick Film 1225 75 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 78.7 OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE820J suministradas por sus distribuidores.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor 卤5% 卤100ppm/C 82Ohm 2W
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 82ohm, 5%