KOA Speer WK73R3ATTE753J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE753J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE753J suministradas por sus distribuidores.
RES 75K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 75K