KOA Speer WK73R3ATTE750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 75ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE750J.
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 75Ohms 2W
Res Thick Film 1225 75 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 68 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 82ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 78.7 OHM 2W 2512 WIDE
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE750J suministradas por sus distribuidores.
RES 75 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 75R