KOA Speer WK73R3ATTE562J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE562J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 5.1K OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 5.23K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE562J suministradas por sus distribuidores.
RES 5.6K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 5.6K